Яндекс.Метрика
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 

Версия для слабовидящих

Мероприятия

05.02.2021 в 10.00 часов

Совещание по вопросам системы здравоохранения района

03.02.2021 в 10.00 часов

Жилищно-бытовая комиссия

03.02.2021 в 10.00 часов

Совещание по реализации проекта «Комфортная среда» в парке Молодежный г.Белая Калитва

02.02.2021 в 14.00 часов

Совещание с представителями подрядной организации по строительству жилых домов в г. Белая Калитва, п. Синегорский

02.02.2021 в 14.00 часов

Заседание Административной комиссии при Администрации Белокалитвинского района

01.02.2021 в 12.00 часов

Совещание по вопросу подключения водопровода в х.Нижнепопов

01.02.2021 в 10.00 часов большой зал Администрации района

Расширенное оперативное совещание под председательством Губернатора РО Голубева В.Ю. (в режиме видеоконференции)

29.01.2021 в 10.00 часов

Совещание по вопросам системы здравоохранения района

28.01.2021 в 13.00 часов малый зал Администрации района

Общественный совет по донорству крови на территории Белокалитвинского района

28.01.2021 в 11.00 часов большой зал Администрации района

Заседание Собрания депутатов Белокалитвинского района

Все мероприятия...


Факты
 Опрос населения «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

Заседание оперативного штаба по ЧС

12.05.2013
12 мая в 12:00 заместитель Губернатора Ростовской области – министр транспорта Дживан Вартанян и Глава района Ольга Мельникова провели заседание оперативного штаба по ЧС по ликвидации последствий аварии.

В ходе заседания оперативного штаба приняты решения и даны поручения: по проведению благоустроительных работ на придомовых территориях многоквартирных домов, по рекультивации грунта, спилу деревьев, демонтажу детских площадок и расчистке подъездов к домам.

Необходимо продолжить работу по замене стеклопакетов в домах, пострадавших в результате аварии.

Железнодорожникам обеспечить расчистку железнодорожных путей. Транспортной полиции и Отделу МВД сохранность грузов, находящихся в железнодорожном составе.

Коммунальным службам решить вопрос по нормализации напряжения в электрических сетях по улице Краснопартизанской.

Ближайшая задача – оказание адресной помощи пострадавшему населению. В районе создана межведомственная комиссия по обследованию имущества, поврежденного в результате возникновения ЧС. Продолжается приём заявок граждан по утрате имущества. Всего за 12 мая по состоянию на 13.00 часов обратились 4 человека.


Возврат к списку





Яндекс.Метрика