В Белокалитвинском районе состоялось торжественное мероприятие «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей»
06.10.2017
В Белокалитвинском районе состоялось торжественное мероприятие «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей…», посвященное Международному Дню учителя, в котором приняли участие ветераны педагогического труда, учителя и руководители образовательных учреждений района, работники дошкольного и дополнительного образования - все те люди, кто на протяжении многих лет служил и служит благородному делу обучения и воспитания новых поколений белокалитвинцев.
С теплыми словами поздравлений к педагогам обратился первый заместитель главы Администрации района Дмитрий Устименко. «Вы всегда высоко держите свою профессиональную планку, идете в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, преумножаете традиции отечественной педагогической школы. Главный результат вашей деятельности - выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны», - подчеркнул Дмитрий Устименко и вручил Благодарности и Благодарственные письма главы Администрации района.
Приятно отметить, что труд белокалитвинских работников образования отмечен на областном уровне - Дипломами Лауреата премии Губернатора Ростовской области, благодарственными письмами Министерства общего и профессионального образования Ростовской области. Учителю черчения и рисования средней школы №4 Светлане Фатеевой присвоено звание «Лучший работник образования Дона».
Пожелания профессиональных побед в адрес представителей отрасли прозвучали от начальника отдела образования Администрации района Николая Тимошенко.
В концертной программе юные белокалитвинцы благодарили своих педагогов за любовь и душевную щедрость, за талант и преданность профессии, за поддержку, оптимизм и вдохновение

