Яндекс.Метрика
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 

Версия для слабовидящих

Мероприятия

05.02.2021 в 10.00 часов

Совещание по вопросам системы здравоохранения района

03.02.2021 в 10.00 часов

Жилищно-бытовая комиссия

03.02.2021 в 10.00 часов

Совещание по реализации проекта «Комфортная среда» в парке Молодежный г.Белая Калитва

02.02.2021 в 14.00 часов

Совещание с представителями подрядной организации по строительству жилых домов в г. Белая Калитва, п. Синегорский

02.02.2021 в 14.00 часов

Заседание Административной комиссии при Администрации Белокалитвинского района

01.02.2021 в 12.00 часов

Совещание по вопросу подключения водопровода в х.Нижнепопов

01.02.2021 в 10.00 часов большой зал Администрации района

Расширенное оперативное совещание под председательством Губернатора РО Голубева В.Ю. (в режиме видеоконференции)

29.01.2021 в 10.00 часов

Совещание по вопросам системы здравоохранения района

28.01.2021 в 13.00 часов малый зал Администрации района

Общественный совет по донорству крови на территории Белокалитвинского района

28.01.2021 в 11.00 часов большой зал Администрации района

Заседание Собрания депутатов Белокалитвинского района

Все мероприятия...


Факты
 Опрос населения «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

Необходимо обеспечить неукоснительное выполнение мероприятий антитеррористической защиты на всех социально-значимых объектах района

12.04.2017
Необходимо обеспечить неукоснительное  выполнение мероприятий антитеррористической защиты на всех социально-значимых объектах района
В связи с недавними событиями в Санкт Петербурге и Астрахани возникла необходимость  провести внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии и  оперативного штаба Белокалитвинского района, которое прошло под председательством заместителя главы Администрации района Владимира Самуйлика. На повестку дня был вынесен вопрос о выработке дополнительных мер направленных на недопущение совершения террористических актов на территории Белокалитвинского район. С  информацией выступили руководители МВД, отдела образования и культуры, ЦРБ и центра социального обслуживания населения.
    По итогам совещания Владимир Самуйлик поручил обеспечить неукоснительное  выполнение мероприятий антитеррористической защиты на всех социально-значимых объектах района. Также, необходимо реализовать комплекс мер по проверке жилого сектора на предмет выявления иностранных граждан и лиц без гражданства, незаконно пребывающих в РФ, выходцев из республик Северного Кавказа и Закавказья, арендующих жилье, лиц, сдающих в поднаем жилье. Помимо прочего, Владимир Самуйлик рекомендовал Отделу МВД провести дополнительные инструктажи с подчиненным личным составом по проверке иностранных граждан и иногородних автобусов, к мероприятиям, направленным на обеспечение безопасности граждан, привлечь командиров добровольных народных и казачьих дружин для обеспечения правопорядка в районе, уделить особое внимание проблеме доступа в нежилые помещения( чердаки, подвалы)


Возврат к списку





Яндекс.Метрика