Каждый житель района может присоединиться к реализации проекта комитета по молодежной политике Ростовской области «Антидурь – сообщество трезвых!»
Начиная с весны 2012 года в Ростовской области активно развивается новый гражданский проект «Антидурь – сообщество трезвых!». Проект призывает активно снимать факты незаконной продажи алкогольной и табачной продукции, кодеиносодержащих препаратов, нелегальных свалок мусора на мобильный телефон и отправлять на сайт http://антидурь.com.
Размещены сотни материалов, наказаны десятки недобросовестных продавцов, очищено от мусора множество улиц нашего края, а самое важное - к деятельности подключаются все новые и новые активисты из разных районов и городов нашей области.
Правоохранительными органами Ростовской области совместно с Правительством Ростовской области ведется активная работа по пресечению незаконной продажи алкогольной, табачной и прочей продукции, запрещенной к продаже лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста. Руководители проекта активно взаимодействуем с представителями органов власти, общественными организациями и правоохранительными структурами.
Проект «Антидурь - сообщество трезвых» зарекомендовал себя как эффективный метод борьбы с недобросовестными продавцами на территории Ростовской области. Все чаще можно услышать, что теперь приобрести продукцию в том или ином районе не представляется возможным – продавцы знают, что закон нарушать нельзя!
Каждый месяц на сайт Антидурь.com поступают десятки новых материалов, которые не остаются без внимания вышестоящих органов.
Не оставайтесь в стороне, разместите информацию о противоправных действиях, совершаемых в вашем районе.


